Скачать бесплатно Project64 2.3.2.202
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Project64 2.3.2.202

Эмулятор Nintendo64 - Project64


Project64 – эмулятор игровой приставки Nintendo 64 для Windows. С его помощью вы сможете поиграть в такие игры, как Super Mario 64, Mario Kart 64, The Legend of Zelda: Ocarina of Time и многие другие. На данные момент программа считается одним из лучших эмуляторов Nintendo 64.

Для запуска игры в Project64 достаточно нажать «Файл» – «Открыть игру» и выбрать ROM. Управление полностью настраиваемое – можно сопоставить любые кнопки, триггеры и стик геймпада с клавишами клавиатуры или другого подключенного устройства. Также программа поддерживает сохранение – вы можете сохранить и загрузить игру в любой момент.

Project64 обладает большим набором других настроек. Например, можно настроить графику – выбрать разрешение, частоту обновления, настроить фильтрацию, включить VSync и многое другое. Также есть другие параметры эмуляции, звука и т. д.

Среди других возможностей Project64 – поддержка чит-кодов, создание скриншотов игры, возможность установки в портативном режиме, поддержка русского языка и многое другое. Эмулятор поддерживает большинство игр и запускает их в высоком разрешении.

Особенности программы


  • Эмулятор Nintendo 64 для Windows.
  • Поддерживает большинство игр.
  • Полное сопоставление кнопок, триггеров и стика геймпада с клавишами клавиатуры.
  • Поддержка геймпадов.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Скачайте бесплатно Project64 и играйте практически в любые игры для Nintendo 64.

Скачать бесплатно Project64 2.3.2.202

Поделитесь ссылкой: