Скачать бесплатно DropIt 8.5.1
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DropIt 8.5.1

Файловый менеджер DropIt


DropIt – небольшая утилита для автоматизации каких-либо действий с файлами и папками. Вам нужно всего лишь перетащить файл на значок программы, и она выполняет заданную функцию. Доступно более 20 действий: перемещение, копирование, извлечение, архивирование, создание ярлыка, копирование в буфер обмена и многое другое.

Каждую функцию в DropIt можно тонко настроить с помощью различных фильтров. К примеру, вы хотите, чтобы при перетаскивании файла на значок программы он перемещался в определённую папку. Вы можете настроить конечную директорию, выбрать, какие типы файлов переносить, а какие игнорировать, задать ограничения по размеру файлов и многое другое. Для каждой функции есть готовые профили, которые так же можно настроить.

DropIt в первую очередь пригодится тем, кому нужно постоянно выполнять рутинные действия: перемещение, копирование, архивирование и т. д. Вам нужно всего лишь настроить параметры, и программа будет выполнять все действия за вас.

В параметрах самой утилиты вы можете настроить дополнительные функции – внешний вид иконки, запуск вместе с Windows, порядок обработки файлов и многое другое.

Особенности программы


  • Автоматизация различных действий: копирование, перемещение, архивирование, создание плейлистов и многое другое.
  • Более 20 возможных функций.
  • Тонкая настройка каждой функции.
  • Многоязычный интерфейс (есть и русская версия).
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу DropIt можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DropIt 8.5.1

Версия: 8.5.1
Русский язык: Да
Разработчик: Lupo PenSuite Team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5,11 Mb
Поделитесь ссылкой: