Скачать бесплатно CaFin 1.2.4
Финансы
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно CaFin 1.2.4

Категория: Финансы
Финансовый калькулятор CaFin


CaFin – простой финансовый калькулятор, предназначенный для расчета суммы НДС, суммы кредита, суммы вклада по простым и сложным процентам. Также включает в себя конвертер валют и обычный калькулятор

Интерфейс CaFin поделен на несколько вкладок. В первой из них, «Налоги/Декларации», вы можете рассчитать сумму НДС (как выделенную, так и начисленную). Здесь же вы можете заполнить декларацию по НДС – вам достаточно указывать основные данные (ФИО, период, ОКВЭД и т. д.). Затем программа сохраняет декларацию формате таблицы Excel – XCL. В будущем декларацию можно распечатать.

Следующая вкладка – «Вклады». Здесь рассчитывается сумма вклада через промежуток времени. Вам достаточно указать первоначальную сумму, процентную ставку, срок и тип процентов (простые или сложные).

Во вкладке «Кредиты» вы можете рассчитать окончательную сумму кредита. Здесь так же надо указать первоначальную сумму, процентную ставку, срок и тип платежей (аннуитетные или дифференцированные). Программа покажет вам общую сумму и плату за пользование кредитом.

Конвертер валют позволяет узнать стоимость одной валюты в другой. К сожалению, программа уже давно не поддерживается разработчиками, поэтому курсы валют неактуальны.

Также CaFin включает в себя простой калькулятор с основными функциями.

Особенности программы


• Расчёт суммы НДС (выделенной или начисленной).
• Составление налоговой декларации по НДС.
• Расчет суммы кредита и вклада.
• Простой интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу CaFin можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно CaFin 1.2.4

Поделитесь ссылкой: