Скачать бесплатно Ledger Live 2.24.0
Финансы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Ledger Live 2.24.0

Категория: Финансы
Электронный кошелек Ledger Live


Ledger Live из простого расширения для браузера превратилось в мощное приложение, способное запускаться и работать практически на любой платформе. Доступна и версия для Windows, требующая установки последней ревизии этой операционной системы.

Компания очень трепетно относится к безопасности своих клиентов, поэтому ответственно подошла к вопросу создания защищенных криптокошельков, из которых невозможно похитить довольно дорогостоящие в наше время сбережения.

Преимущества приложения


Программа Ledger Live позволяет управлять аппаратными криптокошельками, созданными ранее. В нее можно добавить неограниченное количество таких хранилищ, и по каждому из них будет выводиться актуальная информация.

Даже в том случае, когда кошелек отключен от сети, данные по нему можно будет получить на основании сохраненных хэшей. В Ledger Live доступна информация и о текущем курсе валют, которую можно сравнивать с объемом накопленной криптовалюты, чтобы узнать уровень своего достатка.

Проработанный интерфейс позволяет использовать программу даже тем, кто далек от компьютеров и цифровой техники. Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать бесплатно ее полную версию.

Скачать бесплатно Ledger Live 2.24.0

Версия: 2.24.0
Русский язык: Да
Разработчик: Ledgerwallet
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 104,0 Mb
Поделитесь ссылкой: