Скачать бесплатно Zoner Photo Studio X 19.2109.2.353
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно Zoner Photo Studio X 19.2109.2.353

Графический редактор Zoner Photo Studio X


Zoner Photo Studio X – программа для редактирования и каталогизации изображений. Обладает мощным набором инструментов для обработки фото, может создавать различные макеты, включает в себя инструменты для рисования, поддерживает работу со слоями, открывает RAW и многое другое. Подойдет как для опытных, так и для начинающих пользователей.

Основные возможности Zoner Photo Studio X:
Обработка фото. В редакторе есть множество инструментов как для ручной, так и для автоматической обработки фото – баланс белого, экспозиция, цветокоррекция, различные фильтры и эффекты, кисть, работа со слоями.

Каталогизация изображений. Программа может автоматически импортировать фото и сортировать их. Также вы можете ставить метки к фотографиям и оценки. Изображения можно сортировать по различным атрибутам – дате, местоположению и т. д. Также фото можно импортировать из OneDrive, Google Disk и Dropbox или отправить по социальной сети.

Создание печатных материалов. Редактор включает в себя несколько шаблонов для печати – например, календарь, фотокнига, коллажи и т. д. Вы можете выбрать размеры, количество страниц, цвет добавить текст и т. д.

Другие возможности Zoner Photo Studio X:
• Встроенный видеоредактор.
• Поддержка RAW и растровых форматов.
• Многовкладочный интерфейс.
• Поддержка русского языка.
• И многое другое.

Zoner Photo Studio X можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Zoner Photo Studio X 19.2109.2.353

Версия: 19.2109.2.353
Русский язык: Да
Разработчик: Zoner Software
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 94 Mb
Поделитесь ссылкой: