Скачать бесплатно dxcpl 4.8.1.612
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно dxcpl 4.8.1.612

Категория: Разное в играх
Запуск игр dxcpl


dxcpl – это небольшая утилита, с помощью которой вы запустите игры, требующие DirectX 11, на компьютере без поддержки этой версии библиотеки. Программа в основном походит для обладателей старых видеокарт. Входит в пакет Microsoft SDK.

dxcpl позволит вам запустить многие современные игры, для работы которых необходим DirectX 11. Например, это Fallout 4, Crysis 3, Watch Dogs 2 и другие. Для нормальной игры ваша видеокарта должна поддерживать хотя бы DirectX 10, потому что с девятой версией могут возникнуть проблемы. Также учтите, что у вас будут отсутствовать визуальные эффекты, которые поддерживаются только при DX 11. dxcpl работает только в 64-битных операционных системах, в частности Windows 7 и 10.

Пользоваться программой довольно просто. Чтобы добавить игру, вам необходимо кликнуть Edit List и найти исполняемый файл. Вы также можете добавить сразу несколько игр в список. Кроме того, вы можете выставить некоторые настройки: выключение различных сообщений (информационных об ошибках и т. д.), версия DirectX, включение WARP и др.

Особенности программы


• Запуск игр, требующих DirectX 11, на ПК с версией DX 10 и ниже.
• Входит в пакет Microsoft SDK.
• Наличие дополнительных настроек.
• Не поддерживает 32-битные операционные системы.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Таким образом, с помощью dxcpl вы сможете поиграть в современные игры даже при отсутствии DirectX 11. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно dxcpl 4.8.1.612

Версия: 4.8.1.612
Русский язык: Нет
Разработчик: dxcpl
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,3 Mb
Поделитесь ссылкой: