Скачать бесплатно Wotspeak modpack 1.3.0.1 WOT ver. #4 от 21.12
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Wotspeak modpack 1.3.0.1 WOT ver. #4 от 21.12

Категория: Игровые клиенты
Модпак Wotspeak modpack


Wotspeak modpack – сборка модификаций для онлайн-игры World of Tanks. Включает в себя как разрешенные Wargaming’ом моды, так и запрещенные читы. Модпак содержит самые стабильные и проверенные скрипты.

Со времен начала развития всемирно популярной онлайн-игры World of Tanks к ней в дополнение разрабатывались модификации для улучшения восприятия игровой информации и увеличения эффективности игрока в бою. В Сети присутствует множество сборок от сторонних разработчиков. Основным и самым популярным среди них выступает Wotspeak modpack.

Легальный и запрещенный пакет модификаций


С каждым новым выходом патча WoT разработчики выпускают обновленную версию Wotspeak modpack в двух сборках: разрешенной и запрещенной.

Первый «модпак» содержит различные удобства и информационные дополнения вроде улучшенных прицелов, таймеров перезарядки орудия, всплывающих инфопанелей о характеристиках бронетехники, измененной озвучки экипажа и выстрелов, XVM-мода. Он разрешен для использования компанией Wargaming, так что вы можете не переживать о судьбе вашего аккаунта.

Запрещенная версия Wotspeak modpack включает популярные чит-модификации (читы), существенно облегчая процесс игры. Они помогают повысить статистику игрока и получить большое преимущество перед врагом. В список добавлены моды: тундра, рентген, время перезарядки вражеских танков, индикаторы направления и прочее.

Внимание! Следует помнить о возможной временной и даже перманентной блокировке аккаунта при использовании запрещенных модов.

Лучшая стабильность


Рассматриваемые сборки многократно тестируются разработчиками и корректируются от патча к патчу, поэтому вероятность вылетов и зависаний игры от Вотспик крайне мала.

Преимущества


  • наличие практически всех известных модов World of Tanks;
  • в сборку включены читы;
  • высокая стабильность клиента при использовании Wotspeak modpack.

Недостатки


  • Wargaming запрещает использование читов в игре – возможна заморозка или полная блокировка аккаунта.
Скачать бесплатно последний Wotspeak modpack можно по ссылке внизу.

Скачать бесплатно Wotspeak modpack

Русский язык: Да
Разработчик: JustDj, WotSpeak
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 316.6 Mb
Поделитесь ссылкой: