Скачать бесплатно Socks Proxy Checker 1.18
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Socks Proxy Checker 1.18

Категория: Разное в интернет
Подключение к прокси-серверу Socks Proxy Checker


Socks Proxy Checker – небольшая программа для проверки качества подключения к прокси-серверу. Она показывает скорость подключения, страну, где находится прокси, расстояние и другие данные. Программа может работать в пакетном режиме и проверять сразу несколько десятков или сотен адресов.

Чтобы вручную добавить прокси для проверки, нажмите на главном окне Socks Proxy Checker иконку с изображением плюса (Add a proxy) и введите адрес и порт. Для проверки выберите этот адрес и нажмите Test the selected proxies. После проверки программа покажет скорость подключения, страну, где находится прокси, регион, город, расстояние и другие данные (если они есть).

Если у вас есть список адресов, то вы так же можете загрузить его в программу и проверить все прокси сразу. Для этого нажмите File – Load List и укажите текстовый файл формата TXT.

Помимо этого, Socks Proxy Checker может загружать свой список прокси, которыми вы можете пользоваться. Есть платный и бесплатный списки. В платном гораздо больше адресов из большего количества стран, к тому же они более скоростные.

Особенности программы


  • Проверка качества подключения к прокси-серверу.
  • Возможность загрузки списка адресов из файла.
  • Предоставляет свои списки прокси, которыми можно пользоваться.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Socks Proxy Checker можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Socks Proxy Checker 1.18

Поделитесь ссылкой: