Скачать бесплатно NetLimiter 5.1.7.0
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно NetLimiter 5.1.7.0

Категория: Разное в интернет
Контроль доступа в интернет NetLimiter


NetLimiter – программа для мониторинга и управления сетевыми подключениями. С ее помощью можно ограничивать или полностью запрещать доступ в интернет определенным программам, а также следить за объемом принятых и переданных данных. Программа пригодится, если у вас лимитированный интернет, и каждый мегабайт на счету, либо же вы хотите ограничить доступ в интернет «прожорливому» приложению, которое постоянно что-либо качает в фоновом режиме.

На главном экране NetLimiter отображается все процессы, которые используют или использовали доступ в интернет. Помимо этого отображается объем отправленного и принятого трафика по каждому процессу, а также текущая скорость. Здесь же можно настроить правила для каждого процесса – повысить или понизить приоритет, ограничить скорость (как входящую, так и исходящую), полностью заблокировать доступ в интернет или настроить квоту. Также во вкладке «Блокировщик» можно полностью заблокировать доступ в интернет всем программам.

Кроме того, NetLimiter мониторит потребление трафика. Вы можете узнать, сколько данных отправил и принял любой процесс, а также посмотреть детальную статистику за все время.

Особенности программы


• Контроль и мониторинг сетевых подключений.
• Возможность ограничить скорость или полностью запретить доступ в интернет определенной программе или процессу.
• Детальная статистика подключений по каждому процессу.
• Создание своих правил и фильтров.
• Интерфейс на русском языке.

Программу NetLimiter можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно NetLimiter 5.1.7.0

Версия: 5.1.7.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Locktime Software
Операционка: Windows All
Размер: 16 Mb
Поделитесь ссылкой: