Скачать бесплатно WavPack 5.4.0
Кодеки
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WavPack 5.4.0

Категория: Кодеки
Кодек WavPack


WavPack - универсальный аудиокодек сжатия данных без потерь. Он работает как архиватор звука с поддержкой практически всех существующих форматов и способен конвертировать файлы с разрядностью 8, 16, 24, 32 бит. Исходные данные влияют на эффективность сжатия, но в среднем оно составляет от 30 до 70 % для популярной музыки и немного выше - для классических произведений. При сжатии ни один бит исходной информации не теряется, поэтому кодек будет оптимальным решением для архивации аудиоданных в ситуации, если главным условием является сохранение качества звука.

WavPack работает на платформах Windows, Linux, OS X, поддерживает кодировщик Flash и веб-аудиоконвертер, который позволяет распаковывать файлы в режиме онлайн. Интуитивно понятный интерфейс командной строки делает кодек удобным в использовании. Он обеспечивает поддержку многоканальности (до 256) и аудио высокого разрешения.

WavPack дает возможность выбирать между режимом без потерь и с потерями. У него есть и особый "гибридный" режим: при сжатии создается не один файл, а два. Первый - файл высокого качества с потерями с выбранными настройками, который воспроизводится сам по себе, и второй - корректирующий файл, который при объединении с первым позволяет восстановить оригинал.

Особенности программы


  • Сжимает данные без потери качества звука
  • Есть особый режим, который позволяет воосстановить исходный файл
  • Поддерживает веб-аудиоконвертер
  • Работает на основных платформах

Скачать бесплатно WavPack:

Версия: 5.4.0
Русский язык: Нет
Разработчик: WavPack
Операционка: Windows All
Размер: 0,524 Mb
Поделитесь ссылкой: