Скачать бесплатно ADB FastBoot 26.0.1
Компоненты и библиотеки для разработчиков
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ADB FastBoot 26.0.1

ADB FastBoot – это консольная программа для управления смартфонами с операционными системами Android. Является одним из компонентов среды разработки приложений Android SDK.

C помощью ADB FastBoot вы можете выполнять различные операции с устройствами. Например, устанавливать новую прошивку, копировать файлы с компьютера на смартфон и наоборот, удалять и устанавливать приложения, очищать разделы, перезагружать аппарат и многое другое.

Как уже было сказано выше, ADB FastBoot – это консольная программа, и работает она через командную строку. Соответственно, она больше подходит для опытных юзеров. Для запуска вызовите командную строку через меню «Выполнить» (cmd) и укажите путь к папке с установленной программой. Далее работа с ADB идет посредством ввода специальных команд. Например, «adb devices». Более подробные инструкции по пользованию программой вы можете найти на различных тематических форумах. И будьте внимательны при работе с adb, так как при незнании вы можете нанести вред своему телефону.

Особенности программы


• Выполнение различных операций с Android-устройством (перепрошивка, установка и удаление приложений, отладка и др.).
• Работает в консольном режиме.
• Является одним из компонентов Android SDK.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Таким образом, с помощью ADB FastBoot вы можете выполнять различные сервисные операции с вашим смартфоном на Android. К тому же, ее можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно ADB FastBoot 26.0.1

Версия: 26.0.1
Русский язык: Да
Разработчик: ADB FastBoot
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1 Mb
Поделитесь ссылкой: