Скачать бесплатно 1ncoder 0.7
Конверторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно 1ncoder 0.7

Категория: Конверторы
Конвертация AVI в MP4 - 1ncoder


1ncoder – это простейшая утилита для конвертирования AVI и WAV файлов в MP4. Кроме того, с помощью программы вы можете превратить изображение в ролик MP4.

Пользоваться 1ncoder очень просто. После запуска программы вы увидите небольшое окошко. Чтобы добавить файл, вы можете воспользоваться проводником либо просто перетащить его. Если вы хотите конвертировать видео, вам сначала необходимо выбрать качество. Всего есть 3 вида – быстрое, «как обычно» и качественное. С помощью ползунка выбираете качество и только потом добавляете видео (формата AVI или WAV), так как программа сразу же начнет конвертацию. Новый файл получит формат MP4 и сохранится в той же папке, где находится оригинал. Программа может обрабатывать сразу несколько файлов.

Также с помощью 1ncoder вы можете создать секвенцию. Для этого выберите или перетащите изображение в окно программы и укажите параметры: частоту кадров, тайминг, размер. Также можно добавить WAV файл или перевернуть изображение. После подтверждения файл сохранится в корневую папку.

Особенности программы


• Конвертирование AVI и WAV в ролики MP4.
• Создание секвенций.
• Выбор качества с помощью ползунка.
• Обработка нескольких файлов.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу 1ncoder можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно 1ncoder 0.7

Версия: 0.7
Русский язык: Да
Разработчик: aZZa
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4 Mb
Поделитесь ссылкой: