Скачать бесплатно MediaHuman Audio Converter 1.9.8.1
Конверторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MediaHuman Audio Converter 1.9.8.1

Категория: Конверторы
Конвертер MediaHuman Audio Converter


При помощи MediaHuman Audio Converter каждому пользователю компьютера становится доступна возможность менять формат любых аудиозаписей. Это могут быть как собственноручно созданные файлы при помощи диктофона или смартфона, так и скачанные музыкальные треки. Некоторые устройства не умеют воспроизводить определенные форматы. Чтобы подготовить музыкальные файлы к проигрыванию на таких гаджетах, их можно преобразовать с помощью данного универсального конвертера.

Преимущества программы


Она имеет интерфейс, написанный полностью на русском языке, благодаря чему использование программы не составляет труда даже у тех, кто столкнулся с ней впервые. Конвертер способен работать с любыми форматами, которые часто используются для записи звуковых файлов. Их список постоянно расширяется с каждым обновлением программы, что прибавляет ей новых возможностей.

С ее помощью можно не только изменять файлы, но и сохранять общую структуру заранее собранных плейлистов. Эта функция MediaHuman Audio Converter позволяет избежать повторной сортировки музыки после конвертирования для записи на плеер или смартфон.

Программа распространяется полностью свободно, поэтому ее можно скачать бесплатно по одной из ссылок на данной странице.

Скачать бесплатно MediaHuman Audio Converter 1.9.8.1

Версия: 1.9.8.1
Русский язык: Да
Разработчик: MediaHuman
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 34,0 Mb
Поделитесь ссылкой: