Скачать бесплатно AS-Password Generator 2.20
Менеджеры паролей
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AS-Password Generator 2.20

Категория: Менеджеры паролей
Генератор паролей AS-Password Generator


AS-Password Generator – небольшая утилита для создания паролей. Она генерирует комбинации от 1 до 256 символов с использованием букв верхнего и нижнего регистра, чисел и специальных символов. Программа пригодится в случаях, когда нужно создать надежный пароль – например, для регистрации на банковских сайтах или для защиты важных данных.

AS-Password Generator очень простая в использовании. Вам достаточно ввести необходимые параметры, а программа на их основании сгенерирует пароль. В графе Length введите длину – она может быть от 1 до 256 символов. В поле Letters впишите буквы, которые могут использоваться в пароле (можно вписать и русские буквы). Дополнительно можно выбрать, какой регистр использовать – верхний, нижний или оба сразу.

Чтобы использовать числа или спецсимволы, поставьте галочки возле пунктов Numerals и Symbols соответственно. В поля можно ввести цифры и символы, которые могут использоваться в пароле. В графу Pattern можно вписать шаблон, по которому должна генерироваться комбинация.

Для создания пароля нажмите Generate, после чего результат отобразится в поле Result. Пароль можно копировать в буфер обмена. Программа использует генератор псевдослучайных чисел, который усложняет подбор комбинации.

Особенности программы


  • Генерирует сложные пароли.
  • Возможность настройки пароля – использование определенных букв, цифр и спецсимволов, настройка регистра и т. д.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Малый вес – около 100 кб.
  • Не требует установки.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу AS-Password Generator можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно AS-Password Generator 2.20

Версия: 2.20
Русский язык: Нет
Разработчик: Andreas Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,03 Mb
Поделитесь ссылкой: