Скачать бесплатно Signal Private Messenger 1.19.0
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Signal Private Messenger 1.19.0

Категория: Общение
Расширение браузера для общения Signal Private Messenger


Signal Private Messenger – это бесплатный мессенджер для отправки конфиденциальных сообщений. Программа использует мощные алгоритмы шифрования, поэтому никто, кроме вас и собеседника, не получит доступ к личной переписке. Есть версии для iOS, Android и Windows (которая выполнена в виде расширения для браузера).

Итак, как пользоваться Signal Private Messenger на ПК? Для начала, вам необходимо загрузить мобильное приложение и зарегистрироваться с помощью мобильного телефона. Далее скачайте расширение для браузера и запустите его. Программа покажет вам QR-код, который нужно просканировать через мобильное приложение. После этого мессенджер синхронизирует ваши контакты и сообщения, и станет готовым к работе.

Главная особенность Signal Private Messenger – это отправка зашифрованных сообщений, которые, кроме вас и собеседника, никто, даже разработчики, не смогут прочитать. К тексту вы можете прикрепить любой файл: фото, видео, документы и т. д. Кроме того, вы можете отправить исчезающие сообщение, которое пропадет через тот промежуток времени, который вы установите (от 5 секунд до 1 недели). Также программа, поддерживает групповые чаты.

Особенности программы


• Отправка зашифрованных сообщений.
• Возможность прикрепить любой файл.
• Создание группового чата.
• Отправка исчезающих сообщений.
• Для работы необходимо установить мобильное приложение.
• Поддерживает популярные браузеры, включая Chrome, Opera и др.

Расширение для браузеров Signal Private Messenger можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Signal Private Messenger 1.19.0

Версия: 1.19.0
Русский язык: Да
Разработчик: Open Whisper Systems
Операционка: Windows All
Размер: 85 Mb
Поделитесь ссылкой: