Скачать бесплатно Kremlin Deluxe (Кремлевская диета) 1.0
Обучающие программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Kremlin Deluxe (Кремлевская диета) 1.0

Kremlin Deluxe (Кремлевская диета)


Kremlin Deluxe (Кремлевская диета) – небольшая программа, с помощью которой вы сможете составить себе рацион питания по кремлевской диете. Кремлевская диета предполагает уменьшение потребления углеводов и полное исключение некоторых типов пищи (мучное, сладкое, крахмал, сахар и т. д.). Каждой еде присваивается определенное количество баллов, зависящее от количества в нем углеводов из расчета 1 грамм – 1 балл. Для похудения дневной рацион не должен превышать 40 баллов, для поддержания веса – не более 60 баллов, а для набора веса – более 60 баллов.

Внимание: перед переходом на диету крайне желательно проконсультироваться с диетологом или врачом. Также у кремлевской диеты есть противопоказания – ее нельзя использовать беременным, людям с больными почками, а также тем, у кого есть хронические заболевания сердца, желудка, сосудов.

В Kremlin Deluxe включает в себя более 150 наименований продуктов. К каждому из них присвоены баллы на основании содержания углеводов на 100 грамм продукта. При добавлении продукта в рацион программа будет показывать суммарное количество баллов. Не забывайте, что для похудения общее количество баллов должно быть не более 40 для всего дневного рациона.

Готовый рацион сохраняется в папке с программой в виде файла Sample.html. При составлении нового рациона он заменяет старый, поэтому, если вам нужен старый рацион, не забудьте сохранить его в другом месте на ПК. Также в папке с программой есть готовый пример с рационом питания.

Kremlin Deluxe (Кремлевская диета) можно скачать совершенно бесплатно. Программа портативная и на русском языке.

Скачать бесплатно Kremlin Deluxe (Кремлевская диета) 1.0

Поделитесь ссылкой: