Скачать бесплатно HDCleaner 2.028
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HDCleaner 2.028

Очистка системы от мусора HDCleaner


HDCleaner – программа для комплексной очистки операционной системы. Она удаляет остаточные файлы и «мусор», чистит реестр, удаляет следы активности браузера. Также включает в себя инструменты для работы с жестким диском: проверка и исправление ошибок, дефрагментация, создание файла подкачки и многое другое.

Пользоваться HDCleaner очень просто. Интерфейс программы состоит из нескольких разделов, каждый из которых «отвечает» за свою функцию. Вот некоторые из них:
1. Основная панель. Здесь отображается вся информация о системе: драйвера, «железо», включенные опции Центра безопасности и т. д.
2. Очистка. Как следует из названия, в этом разделе вы можете запустить анализ и очистку системы от ненужных файлов: остаточных, временных, плагинов, а также старых ключей реестра.
3. Shredder. С помощью этой функции вы можете бесследно и безвозвратно удалить любые файлы, а также перезаписать сектора на диске. Внимание: пользуйтесь возможностями Шредера очень осторожно, так как программа безвозвратно удаляет не только файлы, но и данные в разделе диска.
4. Система. Здесь вы можете деинсталлировать программы, восстановить систему, выбрать параметры автозагрузки и т. д.
5. HDD. Раздел, «отвечающий» за работу с дисками. Вы можете проверить и исправить ошибки на диске, дефрагментировать его, найти и удалить неправильные ссылки на файлы, найти дубликаты, удалить ненужные файлы и многое другое.
6. Инструменты. Здесь вы найдете дополнительные инструменты для работы с файлами: шифрование, восстановление удаленных данных, разделение больших файлов на маленькие.
7. Реестр. Включает в себя дополнительные функции по работе с реестром: поиск, резервное копирование, дефрагментация.

Также HDCleaner может мониторить некоторые процессы и программы и ускорять работу системы.

Особенности программы
• Очистка операционной системы от мусора: временных и остаточных файлов, старых ключей реестра, истории браузера и т. д.
• Безвозвратное удаление файлов.
• Проверка и исправление ошибок жесткого диска.
• Шифрование файлов.
• Интерфейс на русском языке.

Программу HDCleaner можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно HDCleaner 2.028

Версия: 2.028
Русский язык: Нет
Разработчик: Kurt Zimmermann
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 6,1 Mb
Поделитесь ссылкой: