Скачать бесплатно DBFShow 0.105
Работа с PDF
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DBFShow 0.105

Категория: Работа с PDF
Редактор .dbd файлов DBFShow


DBFShow – бесплатная утилита для чтения и внесения коррективов в файлы баз данных FoxPro, dBase и VFP, хранимых в формате dbf.

Кроме dbf-файлов утилита понимает стандартные текстовые документы и формат csv, причем работает с такими документами, как с таблицами в едином интерфейсе. Кроме, собственно, просмотра, DBFShow содержит в своем инструментарии множество возможностей по редактированию баз данных. Все действия осуществляются в собственных потоках, что дарит возможность отменять совершенные операции. Набор фильтров позволяет делать выборку информации по одному или нескольким полям как в одной таблице, так и во всех открытых файлах.

Инструмент «Модификация данных» в DBFShow отвечает за работу с текстом: удаление пробелов, выравнивание, изменение регистра и т. д. Функции расширенной замены, перемещения ячеек на определенное количество позиций, удаление и восстановление записей по фильтрам в DBFShow сэкономят время юзера при редактировании больших БД, особенно если учесть, что приложение справляется с файлами размером более 4 Гб.

Дополнительный функционал DBFShow:

  • шифрование информации;
  • поддержка работы со связанными таблицами;
  • удаление дубликатов записей с параметрами;
  • сортировка по нескольким полям;
  • разбиение и объединение dbf и xls.

Скачать бесплатно DBFShow 0.105

Версия: 0.105
Русский язык: Да
Разработчик: Ардашов В.А.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0.252 Mb
Поделитесь ссылкой: