Скачать бесплатно PDFill Free PDF Editor 14.0 build 2
Работа с PDF
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PDFill Free PDF Editor 14.0 build 2

Категория: Работа с PDF
Чтение и редактирование PDF файлов PDFill Free PDF Editor Basic


PDFill Free PDF Editor – это программа для работы с файлами PDF. С ее помощью можно читать, редактировать, объединять, изменять порядок страниц и выполнять множество других действий с PDF-документами. Вместе с программой устанавливаются несколько вспомогательных утилит для быстрого редактирования и печати файлов.

В арсенале PDFill Free PDF Editor множество инструментов. Например, вы можете добавлять различные элементы на страницы: текст, рисунки, геометрические фигуры, пустые страницы, гиперссылки, скрипты javascript, сноски и многое другое. Также вы можете использовать программу как читалку – просто скройте панель инструментов и оставьте кнопки навигации и масштабирования.

Вместе с PDFill Free PDF Editor устанавливаются вспомогательные утилиты. Первая из них – PDF Tools. Она предназначена для быстрого редактирования PDF-файлов. С ее помощью вы можете объединить несколько документов в один, добавить вотермарку, добавить заголовок или дополнительную информацию (автор, тема и т. д.) и многое другое.

Вторая утилита – PDF Writer – предназначена для подготовки документа перед печатью или отправкой по электронной почте. Она позволяет добавить информацию к документу (название, автор, ключевые слова и т. д.), оптимизировать документ, установить пароль и т. д.

Особенности программы


• Чтение и редактирование PDF файлов.
• Добавление различных элементов: текст, изображения, гиперссылки, скрипты, вотермарки и многое другое.
• Установка пароля на документ.
• Объединение нескольких файлов.
• Удобный интерфейс.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу PDFill Free PDF Editor можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно PDFill Free PDF Editor 14.0 build 2

Версия: 14.0 build 2
Русский язык: Нет
Разработчик: PDFill
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 19 Mb
Поделитесь ссылкой: