Скачать бесплатно ShowExif 0.06
Просмотрщики графики
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ShowExif 0.06

Просмотрщик exif файлов ShowExif


ShowExif – небольшая утилита для просмотра дополнительной информации (метаданных) об изображении. Поддерживает большое количество расширений фотографий.

ShowExif позволяет извлекать и просматривать данные из exif-файла. Например, стандартные параметры (размер изображения, разрешение, время и дата съемки, ориентация, баланс белого и т. д.), информацию о фотоаппарате (производитель, модель объектива, пробег и др.), параметры цвета и т. д. Также программа показывает, было ли фото обработано графическим редактором (например, Adobe Photoshop).

Интерфейс


Главное окно ShowExif разделено на несколько блоков. Слева и в центре находится проводник, через который вы можете найти нужное изображение. После того, как вы выбрали фото, его превью появится слева сверху, а в правой колонке отобразится подробная информация, для удобства отсортированная по разделам. В зависимости от изображения, показываемые данные могут отличаться (например, отсутствие информации о фотоаппарате).

Среди дополнительных функций – сохранение данных exif-файла на диск, добавление закладок, сохранение истории и многое другое.

Особенности программы


• Просмотр подробной информации о фотографии (разрешение, модель фотоаппарата и объектива, количество срабатываний затвора (пробег) и т. д).
• Встроенный проводник для удобного поиска изображений.
• Сохранение данных из exif-файла.
• Поддержка многих расширений фотографий.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

ShowExif – это небольшая и удобная программа для просмотра данных из exif-файла, которую можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно ShowExif 0.06

Версия: 0.06
Русский язык: Да
Разработчик: Koeniger
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,5 Mb
Поделитесь ссылкой: