Скачать бесплатно Microsoft SQL Server Express 12.0.2000.8
Разное для разработчиков
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Microsoft SQL Server Express 12.0.2000.8

Система управления данными Microsoft SQL Server Express


Microsoft SQL Server Express – свободно распространяемый комплекс программного обеспечения, разработанный и отлаженный представителями корпорации Microsoft. Этот набор средств обеспечит пользователя возможностью быстрой и масштабной выборки требуемой информации из огромных массивов данных, расположенных в реляционных БД, а также позволит проектировать и создавать их. Выборки данных используется T-SQL – SQL с множественными усовершенствованиями и расширениями функционала.

Microsoft SQL Server Express является облегченной, упрощенной для освоения и эксплуатации редакцией SQL Server. Среда содержит в себе все необходимые для моделирования, создания, развертывания и отладки сложных и больших баз данных. Множество графических понятных неопытному пользователю инструментов позволяют выполнять сложные SQL-запросы на выборку информации с таблиц реляционной базы данных и ее визуализацию в удобном для восприятия виде.

С Microsoft SQL Server Express не была удалена и поддержка командной строки, что позволяет администрировать и обслуживать базы данных в текстовом режиме при наличии должных навыков и знаний оператора/администратора.

Microsoft SQL Server Express характеризуется поддержкой подключения юзеров посредством веб-сервисов по протоколу SOAP, что предоставляет возможность устройствам, работающим не под управлением Windows, получать доступ к БД. Распределение нагрузки при значительном количестве обращений к серверам обеспечивается благодаря внедренному механизму кластеризации.

Разработчики Microsoft SQL Server Express предлагают множество методов отправки отзывов о созданной базе данных и отчетов о появившейся ошибке или неполадке. Это подразумевает под собой постоянное наличие обратной связи как между клиентом и администратором или разработчиком БД, так и между пользователями продуктом и разработчиком.

Скачать бесплатно Microsoft SQL Server Express 12.0.2000.8

Версия: 12.0.2000.8
Русский язык: Да
Разработчик: Microsoft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 261 Mb
Поделитесь ссылкой: