Скачать бесплатно Winplast 1.94
Разное для разработчиков
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Winplast 1.94

Оконный проектировщик Winplast


Winplast – это программа для составления схемы пластиковых окон и дверей. В последующем схема формируется в полноценный заказ, в котором можно указать количество и стоимость материалов: фурнитуры, пластика, расходных материалов и т. д.

Создание схемы в Winplast начинается с оформления нового заказа. После этого открывается конструктор окон. В нем вы можете выбрать один из стандартных типов конструкций (например, глухарь, простое окно, дверь и т. д.) и изменить ее по своему усмотрению. Вы указываете размеры рамы, тип стеклопакета, направление открывания, наличие поворотно-откидного механизма и другие технические характеристики. Если вам нужно нестандартное окно, то вы можете добавить его вручную.

С помощью Winplast вы можете создать заказ на производство окна по созданной вами схеме. Вы указываете количество расходных материалов и фурнитуры (саморезы, крепежи, ручки, баллоны с монтажной пеной и т. д.), а программа формирует ведомости и накладные, которые затем можно распечатать. Кроме того, Winplast подсчитывает стоимость окна на основе цены и количества всех материалов, которые использовались при составлении схемы.

Также программа составляет и другие документы, которые необходимы при заказе на производство окна: коммерческое предложение, план порезки окна, документация по сборке, расчет себестоимости и др.

Особенности программы


• Составление схемы пластикового окна или двери.
• Большое количество стандартных схем.
• Расчет количество фурнитуры и расходных материалов.
• Расчет стоимости окна.
• Составление различных документов: коммерческое предложение, план порезки окна и др.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу Winplast можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Winplast 1.94

Версия: 1.94
Русский язык: Да
Разработчик: winplast.org.ua
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,8 Mb
Поделитесь ссылкой: