Скачать бесплатно Mach4 4.2.0.3804
Разное для разработчиков
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Mach4 4.2.0.3804

Управление ЧПУ станком Mach4


Мощная утилита Mach4 призвана превратить обычный компьютер в средство для полноценного управления любым станком, оснащенным ЧПУ. Она разработана специально для Windows и поддерживает работу в шести плоскостях и может применяться в разных видах оборудования. Фрезеры, лазерные выжигатели и граверы, токарные станки — все это можно оживить при помощи ПК и этой программы.

Несмотря на интерфейс, выполненный в архаичном стиле, Mach4 представляет собой современное средство для управления техникой. Широкий выбор встроенных инструментов позволит создавать собственные скрипты и макросы, редактировать расположение элементов управления в интерфейсе, импортировать файлы из форматов BMP, HPGL, JPG и DXF. Эта функция как нельзя кстати, когда появляется необходимость изготовить электронный шаблон для лазерного гравера, управляемого компьютером с установленной Mach4 последней версии.

Распространяется софт на платной основе, но всегда можно скачать бесплатно демонстрационную версию.

Дополнительные возможности программы


Наличие специфического интерфейса связано со встроенной поддержкой работы с сенсорными дисплеями. Поэтому Mach4 может применяться для установки на встроенные системы автоматизации, выводящие информацию на компактны экран с резистивной сенсорной панелью. Это позволит управлять станком максимально эффективно и даст возможность убрать все технические элементы, включая ПК, внутрь кожуха.

Скачать бесплатно Mach4 4.2.0.3804

Поделитесь ссылкой: