Скачать бесплатно Xonar Audio Center 7.1.2.8
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Xonar Audio Center 7.1.2.8

Настройка звука Xonar Audio Center


Xonar Audio Center – это программа для настройки звука, которая устанавливается с драйверами для звуковых карт Xonar. Утилита включает в себя эквалайзер и различные эффекты для улучшения качества звучания.

Для запуска Xonar Audio Center найдите значок программы в системном трее. На главном экране находится графический эквалайзер и ползунок регулирования громкости. Чтобы открыть дополнительные настройки, щелкните на небольшую стрелочку. Выдвинется небольшое окно, где можно указать другие параметры.

Во вкладке Main вы можете настроить количество каналов, частоту дискретизации, тип аналогового выхода и схематично изменить расположение динамиков. Во вкладке Mixer указывается громкость каждого канала. Здесь же в подменю Record можно записать звук с помощью подключенного микрофона.

Во вкладке Effects можно включить различные эффекты («Помещение», «Эхо» и другие). Здесь же настраивается эквалайзер. Вы можете выставить параметры вручную либо выбрать один из готовых профилей. Во вкладке Karaoke настраивается тональность голоса и эхо с микрофона. В меню FlexBass можно выставить параметры басов и сабвуфера.

В некоторых версиях Xonar Audio Center есть вкладка Vocal FX. Здесь можно изменить свой голос для какой-либо программы (например, Skype) и добавить различные эффекты (подавление шума, изменение тональности и др.).

Слева от панели находится регулятор громкости, кнопка отключения звука и кнопка включения режима автоматической настройки громкости.

Особенности программы


• Настройка звука, динамиков и эффектов.
• Включает в себя 10-ти полосный эквалайзер.
• Настройка басов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программа Xonar Audio Center устанавливается вместе с драйверами для звуковой карты Xonar. Но при желании вы можете скачать ее бесплатно и установить отдельно.

Скачать бесплатно Xonar Audio Center 7.1.2.8

Версия: 7.1.2.8
Русский язык: Да
Разработчик: ASUS
Операционка: Windows All
Размер: 10,9 Mb
Поделитесь ссылкой: