Скачать бесплатно iSpring Free Cam 8.7.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно iSpring Free Cam 8.7.0

Запись экрана iSpring Free Cam


iSpring Free Cam – это небольшая программа для захвата видео с экрана. Утилита очень проста в использовании, и разобраться в ней сможет даже начинающий пользователей.

Сразу стоит сказать, что iSpring Free Cam «не потянет» ресурсоемкие приложения (например, компьютерные игры). Поэтому ее лучше использовать для записи различных инструкций или видеоруководств.

Итак, чтобы начать новую запись, запустите программу и нажмите соответствующую кнопку. Далее вы увидите выделенную рабочую область. Ее можно изменять как вручную (растягивать мышкой) либо же задать определённое разрешение. Кроме того, есть возможность выбрать определённое приложение (например, захват только с видеоплеера). Среди дополнительных настроек – запись системных звуков, включение микрофона, параметры указателя (отображение курсора, выделение и др.). Когда все настройки выставлены, нажмите красный кружок для начала записи. Для завершения нажмите на клавишу Esc.

Готовый ролик вы можете выложить на YouTube либо сохранить на компьютер. Перед отправкой вы можете изменить видео с помощью встроенного редактора. Он обладает небольшой функциональностью и в первую очередь направлен на корректировку звука (например, регулировка громкости, удаление шумов, приглушение звука либо обрезание целых фрагментов).

Особенности программы
• Запись видео с экрана компьютера.
• Настройка рабочей области.
• Настройка указателя, звуков и микрофона.
• Встроенный редактор.
• Возможность загрузки видео на YouTube.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Таким образом, iSpring Free Cam идеально подходит для записи различных руководств или видеоинструкций. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно iSpring Free Cam 8.7.0

Версия: 8.7.0
Русский язык: Да
Разработчик: Ричмедиа
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 17,8 Mb
Поделитесь ссылкой: