Скачать бесплатно VoiceSpy 2.6
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно VoiceSpy 2.6

Запись разговора в Skype - VoiceSpy


VoiceSpy – это программа, предназначенная для скрытной записи разговоров из различных мессенджеров – Skype, Мэйл Агент и др. Может работать в фоновом режиме.

Итак, как пользоваться VoiceSpy? Для начала, запустите мессенджер и утилиту. Интерфейс программы представляет собой небольшое окно, где и выполняются все функции. Чтобы начать запись, нажмите соответствующую кнопку. После этого программа начнет записывать весь разговор (как ваш, так и собеседника) без посторонних шумов от микрофона. Для прекращения нажмите «Остановить запись». Сохраненный разговор сохраняется в корневую папку программы вместе со скриншотом, который создается непосредственно перед началом записи.

VoiceSpy поддерживает автоматический режим. Это означает, что программа начнет записывать разговор в каждый раз, когда запустится голосовая связь в Skype. Также вы можете включить фоновый режим. В нем программа не отображается ни в списке задач, ни в трее. Восстановить ее можно с помощью горячих клавиш.

Кроме этого, в VoiceSpy есть дополнительные функции. Например, отправка записей на электронную почту, автоматическое удаление старых записей, настройка качества звука и др.

Особенности программы
• Запись разговоров в Skype и других мессенджерах.
• Создание скриншота экрана перед записью.
• Скрытный режим.
• Функция автоматической записи.
• Возможность отправки записи на электронную почту.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу VoiceSpy можно скачать бесплатно, но функциональность будет ограничена (запись не более 4 минут и постоянные напоминания о покупке). Полная версия лишена этих ограничений.

Скачать бесплатно VoiceSpy 2.6

Версия: 2.6
Русский язык: Да
Разработчик: MCsoft
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,9 Mb
Поделитесь ссылкой: