Скачать бесплатно Slam 1.5.4
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Slam 1.5.4

Воспроизведение музыки в онлайн-играх Slam


Slam – это программа, с помощью которой можно воспроизводить музыку в чате в онлайн-играх от Valve. Утилита поддерживает такие игры, как Counter-Strike (Global Offensive, Source), Left for Dead (1 и 2 части), Team Fortress 2 и другие.

Как пользоваться Slam?


Для начала, вам необходимо выбрать игру и загрузить список музыки (или любых других звуковых файлов) в программу. Для этого нажмите Import и выберите нужные файлы. Утилита поддерживает основные медиаформаты – mp3, wav, aac, wma, mp4, avi и др. Далее укажите клавишу, которая запускает или останавливает воспроизведение (желательно выбрать ту, которую вы не используете в игре).

Когда вы запустите игру (например, CS GO), сверните ее, переключитесь на Slam и нажмите Start. После этого вызовите в игре консоль и пропишите команду «exec slam» (эта команда загрузит конфиг в игру). Теперь во время боя вы можете запускать собственную музыку непосредственно в чат, нажав соответствующую горячую клавишу. Чтобы выбрать другой звуковой файл, введите в консоли его порядковый номер и снова нажмите на клавишу воспроизведения.

Дополнительные инструменты


Slam включает в себя несколько дополнительных функций по работе с музыкой. Например, вы можете настроить громкость каждого трека, назначить («забиндить») горячие клавиши для отдельных файлов либо обрезать трек. Кроме этого, вы можете импортировать музыку из YouTube, вставив ссылку на ролик.

Особенности программы


• Воспроизведение музыки в чате онлайн-игр от Valve (CS GO, Team Fortress 2, Left for Dead и др.).
• Поддержка основных медиаформатов.
• Назначение горячих клавиш для каждого трека.
• Регулирование громкости для каждого файла.
• Возможность обрезать трек.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Slam можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Slam 1.5.4

Версия: 1.5.4
Русский язык: Да
Разработчик: Andy
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 13,5 Mb
Поделитесь ссылкой: