Скачать бесплатно Logitech Profiler 5.10
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Logitech Profiler 5.10

Категория: Разное в системе
Настройка геймпада Logitech Profiler


Logitech Profiler – небольшая программа для настройки руля и педалей. Изначально предназначена для Logitech G27/25, но может работать и с другими моделями контроллеров. С помощью программы вы можете настроить чувствительность, вибрацию, отдачу и т. д.

Для начала подключите руль и педали к компьютеру и запустите Logitech Profiler. Если программа успешно обнаружит устройство, вы увидите главное окно. Интерфейс состоит из панели инструментов, списка педалей, кнопок и изображения самого руля. Чтобы настроить эффекты обратной связи, зайдите в меню Edit, а затем Specific Game Setting. Изменяйте положение ползунков на свое усмотрение. Установить параметры кнопок и педалей можно из главного окна – щелкните на нужный пункт (например, Right Paddle или button 5) и перейдите в опции. Так, для педали можно настроить чувствительность или мертвую зону. Кнопку можно привязать к любой клавише клавиатуры. То есть, нажатие кнопки на руле будет эмулировать нажатие клавиши на клавиатуре.

Для каждой игры вы можете создать отдельный профиль со своими настройками. Для этого нажмите на Profile, затем кликнете на New и укажите путь игры. Изменить профиль можно как через панель инструментов, так и через главное меню (пункт Select Profile).

Особенности программы
• Настройка руля и педалей Logitech G27.
• Переназначение клавиш и педалей.
• Создание профилей для каждой игры.
• Автоматическая установка.
• Поддержка Windows XP и выше.

Из недостатков можно отметить то, что программа не поддерживает русский язык.

Logitech Profiler – это отличная программа для настройки руля и педалей Logitech G27. Приложение идет в комплекте с устройством, но также его можно скачать бесплатно.

Скачать программу:

Версия: 5.10
Русский язык: Нет
Разработчик: Logitech
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 15 Mb
Поделитесь ссылкой: