Скачать бесплатно TrottleStop 9.4
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TrottleStop 9.4

Категория: Разное в системе
Повышение производительности процессора ThrottleStop


ThrottleStop – это небольшая утилита для мониторинга работы процессора и настройки различных параметров. Как следует из названия, программа может убрать троттлинг.

Троттлинг – это защита процессора от перегрева. Во время большой нагрузки процессор начинает работать менее эффективно, что сказывается на производительности программ. Особенно это заметно в играх – начинает сильно проседать FPS. И TrottleStop может решить эту проблему. Внимание: манипуляции с настройками программы могут привести к сильному перегреву и поломке процессора.

Главное окно программы состоит из нескольких элементов. В правой части находятся профили и ряд настроек. В левой – информация о процессоре и таблица с показаниями работы. В ней показана нагрузка ядра, текущая и максимальная температура и другие параметры.

На выбор пользователя в ThrottleStop есть 4 профиля. Первый – «Performance» – повышает общую производительность. «Game» – повышает эффективность работы процессора в играх. «Internet» – это оптимальный вариант для работы в интернете. «Battery» – это экономия заряда батареи, то есть снижается эффективность, но увеличивается время работы. Для подтверждения необходимо нажать «Turn on» В программе есть еще огромное количество настроек, но использовать их рекомендуется только опытным пользователям.

Особенности программы


• Настройка работы процессора и отключение троттлинга.
• Информация о процессоре (модель, количество ядер, текущая нагрузка, температура и т .д.).
• 4 предустановленных профиля для разных режимов работы.
• Интерфейс на английском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Скачайте бесплатно ThrottleStop и увеличивайте производительность вашего процессора всего в пару кликов.

Скачать бесплатно TrottleStop 9.4

Версия: 9.4
Русский язык: Нет
Разработчик: TechPowerUp
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,3 Mb
Поделитесь ссылкой: