Скачать бесплатно ROG Gaming Center 1.0.8
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ROG Gaming Center 1.0.8

Категория: Разное в системе
Управление ноутбуком Asus - ROG Gaming Center


Asus ROG Gaming Center – официальная программа от ASUS для управления ноутбуками линейки Republic of Gamers. Приложение может регулировать работу процессора, видеокарты, очищать систему от неиспользуемых программ и т. д.

В главном окне программы показана вся основная информация о системе – модель процессора, видеокарты и их нагрузка в текущей момент, объем физической и оперативной памяти, температура и т. д. Для повышения быстродействия вы можете регулировать некоторые параметры процессора и видеокарты – тактовая частота, вращение кулеров и др. Но учтите, что работа на полную мощность сильно изнашивает вентилятор. Также вы можете создать несколько профилей с разными конфигурациями. Например, для игр (максимальная производительность) или для простого серфинга в интернете (экономия энергии).

Для освобождения оперативной памяти вы можете удалить процессы неиспользуемых программ. ROG Gaming Center покажет вам список, и вам достаточно поставить галочки напротив нужных приложений.

В состав программы входит множество других полезных инструментов (например, настройка подсветки клавиатуры или изменение значений клавиш быстрого доступа). Список таких инструментов отличается в зависимости модели и ноутбука и поддержки тех или иных функций.

Особенности программы
• Отображение полной информации о системе.
• Повышение быстродействия процессора и видеокарты.
• Очистка оперативной памяти.
• Создание профилей с разными конфигурациями.
• Настройка подсветки клавиатуры (не на всех моделях).
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 10.

Обычно ROG Gaming Center уже предустановлена в ноутбуке. Но если по каким то причинам у вас нет этой программы, то вы можете скачать ее бесплатно.

Скачать бесплатно ROG Gaming Center 1.0.8

Версия: 1.0.8
Русский язык: Да
Разработчик: Asus
Операционка: Windows All
Размер: 5,5 Mb
Поделитесь ссылкой: