Скачать бесплатно Techstream 7.20.041
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Techstream 7.20.041

Категория: Разное в системе
Диагностика автомобилей Techstream


Techstream – это программа, предназначенная для диагностики автомобилей Toyota и Lexus. Она позволяет считать ошибки электронного блока управления, проверить компоненты автомобиля и многое другое. Подключение происходит через специальный кабель Mini-VCI. Программа работает как с европейским, так и с японским рынками.

Работа с Techstream начинается с подключения и выбора марки и модели автомобиля. Далее с помощью программы вы сможете считать данные с различных блоков управления: двигатель, кузов, подушки безопасности, иммобилайзер, двери, ABS, сиденья, зеркала и многое другое. Также программа считывает и расшифровывает коды неисправностей.

Кроме этого, Techstream провести диагностику узлов автомобиля: двигатель, ABS, тормозная система, система впрыска и т. д. Программа проводит тестирование и затем показывает отчет. Результаты можно отобразить в виде графика. Также программа считывает показания датчиков и выводит их в режиме реального времени. Например, температура охлаждающей жидкости, скорость автомобиля и др.

Особенности программы:


• Полная диагностика автомобиля.
• Считывание кодов неисправностей.
• Считывание показаний с датчиков в режиме реального времени.
• Работает с автомобилями Toyota и Lexus.
• Для некоторых версий программы есть русификатор.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу Techstream можно скачать абсолютно бесплатно, но в дальнейшем ее необходимо активировать.

Скачать бесплатно Techstream 7.20.041

Поделитесь ссылкой: