Скачать бесплатно Unchecky 1.2
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Unchecky 1.2

Категория: Разное в системе
Блокировка установки рекламного ПО - Unchecky


Unchecky – небольшая полезная утилита, которая защищает ваш компьютер от установки рекламного ПО: тулбаров, закладок, панелей инструментов, браузеров, расширений и т. д. Она автоматически снимает галочки с рекламных утилит, которые «попутно» устанавливаются с другими программами. Работает в фоновом режиме и занимает всего 2 МБ оперативной памяти.

Многие программы (особенно бесплатные) устанавливают стороннее рекламное ПО (как пример – тулбар Яндекс). В лучшем случае вы сами сможете снять галочки с таких программ, в худшем – реклама устанавливается без вашего согласия. В этом случае вам поможет Unchecky. Утилита автоматически снимает галки с нежелательного ПО, а также предотвращает установку рекламы без вашего согласия.

Unchecky работает в фоновом режиме и практически не нагружает систему (тратит около 2 МБ оперативной памяти). Как только утилита «заметит», что вместе с программой устанавливается рекламное ПО, она сразу снимает галочки (даже если они скрыты) и уведомляет об этом.

Для вызова главного окна Unchecky щелкните по значку в трее. Программа не содержит множество настроек – вы можете посмотреть количество заблокированных установок, отключить значок в трее, отключить уведомления и добавить исполняемые файлы в исключения.

Особенности программы


• Блокирует установку сопутствующего рекламного ПО при инсталляции программы.
• Предотвращает установку рекламы, даже если она скрыта от пользователей.
• Работает в фоновом режиме и занимает около 2 МБ оперативной памяти.
• Простой и удобный интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Unchecky можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Unchecky 1.2

Версия: 1.2
Русский язык: Да
Разработчик: Reason Company Software Inc
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1 Mb
Поделитесь ссылкой: