Скачать бесплатно STool 1.42
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно STool 1.42

Категория: Разное в системе
Измерение параметров одметра автомобиля STool


STool – это программа, с помощью которой можно изменять значение одометра автомобиля (счетчика пробега). Для подключения необходим адаптер ELS 327. Программа поддерживает множество марок автомобилей, включая ВАЗ, KIA, Hyundai, Ford, Toyota и др. Для некоторых моделей нужно покупать отдельную лицензию.

Как пользоваться программой? После подключения и запуска STool вы увидите главное окно. Первым делом вам необходимо выбрать марку и модель автомобиля (при этом, внизу появится изображение приборной панели). Чтобы узнать пробег, нажмите «Прочитать». После этого программа выдаст вам текущее значение. Если вы хотите изменить или обнулить цифры, то в поле «Новый пробег» введите нужно значение, а затем кликнете «Пересчитать» и «Записать». Через несколько секунд счетчик пробега в автомобиле изменится.

Также STool может считывать и перезаписывать память EEPROM и FLASH. В них хранятся различные программы по управлению автомобилем, технические характеристики и т. д.

Особенности программы


• Изменение значения одометра (счетчика пробега).
• Поддерживает множество автомобилей, включая ВАЗ, Ford, Toyota и др.
• Чтение и запись памяти Flash и EEPROM.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программа STool поставляется вместе с диагностическим оборудованием после покупки. Тем не менее, саму утилиту можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно STool 1.42

Поделитесь ссылкой: