Скачать бесплатно Keep NOT Running 1.1.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Keep NOT Running 1.1.0

Категория: Разное в системе
Автоматический выход из приложений Keep NOT Running


Keep NOT Running – компактная утилита, с помощью которой можно настроить автоматическое отключение любой программы при длительном простаивании системы (отсутствии каких-либо действий клавиатурой и мышью). Приложение способно не только закрывать указанные процессы, но и инициировать выход из учётной записи, что находит особое применение на рабочих или общественных компьютерах.

Инструмент не располагает собственным интерфейсом – о том, что он запущен, можно узнать лишь по соответствующему процессу в "Диспетчере задач". Настройка выполняется через файл конфигурации, содержащий 4 основных параметра. В поле "Detect=" нужно вставить полный путь к проверяемому файлу программы, в графу "Interval=" – интервал, через который утилита будет проверять лист процессов (в секундах). Параметр "Idle=" устанавливает время простоя системы (по его истечению исполнится назначенная задача). Последняя графа "Launch=" указывает на запуск конкретной процедуры (закрыть процесс, выйти из системы и т. д.).

Keep NOT Running не оказывает никакого влияния на производительность системы – в режиме мониторинга процессов она "поглощает" лишь 1 МБ оперативной памяти, не нагружая ни сеть, ни процессор.

Особенности программы


  • Отсутствие какого-либо графического интерфейса.
  • Минимальные размеры исполняемого файла.
  • Отсутствие необходимости установки в систему.
  • Быстрая настройка через конфигурационный файл.
  • Совместимость с Windows XP и выше.
  • Широкий спектр применения.

Утилиту Keep NOT Running можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Keep NOT Running 1.1.0

Версия: 1.1.0
Русский язык: Нет
Разработчик: JPElectron.com
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 0,01 Mb
Поделитесь ссылкой: