Скачать бесплатно OpenRGB 0.7
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно OpenRGB 0.7

Категория: Разное в системе
OpenRGB


OpenRGB – универсальная программа для управления RGB-подсветкой всех устройств, подключенных к ПК. Она поддерживает огромное количество устройств, включая видеокарты, вентиляторы, материнские платы, оперативную память, светодиодные ленты, мыши, клавиатуры и т. д. Программа пригодится, если у вас комплектующие от разных производителей – в этом случае вам не придется использовать для каждого железа свое специализированное ПО.

OpenRGB очень простая в использовании. После запуска она просканирует подключенные устройства и выведет список комплектующих, которые она поддерживает. Вам будет достаточно выбрать устройство и настроить цвет. Например, вы можете выбрать зону или непосредственно элемент и настроить его цвет. Выбранный цвет можно быстро применить ко всем подключенным устройствам. Также можно выбрать режим подсветки – один цвет, вспышка, «дыхание» и т. д., плюс дополнительно указать скорость эффекта и цвета.

OpenRGB поддерживает огромное количество устройств и может их синхронизировать между собой. Со списком можно ознакомиться на сайте разработчика или в самой программе. Если вашего железа в списке нет, это не значит, что оно не поддерживается – просто его не протестировали. Программа поддерживает мыши, клавиатуры, материнские платы, светодиодные ленты, вентиляторы, видеокарты и многое другое. Из производителей поддерживаются Asus, Gigabyte, MSI, Logitech, HyperX, Corsair, NZXT и другие.

Особенности программы


  • Управление и синхронизация RGB-подсветки всех устройств, подключенных к ПК.
  • Поддерживает огромное количество моделей и производителей комплектующих.
  • Возможность выбора эффекта подсветка.
  • Не требует установки.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу OpenRGB можно скачать совершенно бесплатно.


Скачать бесплатно OpenRGB:

Поделитесь ссылкой: