Скачать бесплатно Double Commander 1.0.4
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Double Commander 1.0.4

Файловый менеджер Double Commander


Double Commander – мультиплатформенный двухпанельный файловый менеджер, функционирующий во всех основных настольных ОС, в том числе в среде распространенных дистрибутивов Linux. Он обладает всеми возможностями классического файлового менеджера.

Изюминками Double Commander являются его русский интерфейс и поддержка преимущественного большинства плагинов (расширений), созданных для лучшего файлового менеджера Тотал Командер. Для расширения функционала приложения можно скачать фактически любое расширение для TC и интегрировать его в Double Commander, который умеет обрабатывать популярные и устаревшие форматы архивов без предустановленных расширений.

Русский Double Commander оснащен интегрированным вьювером текстовых файлов популярных форматов, просмотрщиком двоичных и шестнадцатеричных документов и функциональной заменой блокнота с подсветкой синтаксиса. Double Commander оснащен массой дополнительных инструментов, почитателей ТС которыми не удивить, как, например, средство массового переименования объектов файловой системы. В Double Commander также присутствует панель инструментов, куда можно помещать ярлыки для выполнения системных или встроенных команд и запуска сторонних программ с заданными аргументами.

Версия Double Commander для Linux оснащена консолью (терминалом), который в точности дублирует функционал данного приложения в среде бесплатной ОС.

В целом, разработчики смогли повторить достижения создателя ТС, а в оформлении меню настроек даже превзойти Кристиана Гислера. Потому программу рекомендуется скачать любителям двухпанельных файловых менеджеров хотя бы в ознакомительных целях.

Кстати, на разработчиков Double Commander нередки нападки со стороны пользователей из-за массового плагиата и точного копирования множества функций более именитого брата.

Скачать бесплатно Double Commander 1.0.4:

Версия: 1.0.4
Русский язык: Да
Разработчик: Alexander Koblov
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 11,5 Mb
Поделитесь ссылкой: