Скачать бесплатно Acronis True Image WD Edition 25.0.1.39200
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Acronis True Image WD Edition 25.0.1.39200

Резервное копирование Acronis True Image WD Edition


Acronis True Image WD Edition – программа для резервного копирования и защиты жесткого диска. Она может создавать копии всех или только выборочных данных с накопителя, защищать от скрытых майнеров и шифровальщиков. Также включает инструменты для клонирования диска, создания загрузочного носителя, создания новых разделов и безвозвратного удаления данных. Программа работает только с дисками Western Digital и SanDisk.

Acronis True Image WD Edition может создавать резервную копию как всего диска или раздела, так и выборочных данных. Вы сами выбираете режим копирования и папку, куда сохранится копия. Бэкап можно создавать вручную или настроить расписание – например, ежедневно в пятницу в 2 часа дня. Также есть несколько схем создания копии – с перезаписью, удалением старых версий и т. д.

Помимо этого, Acronis True Image WD Edition защищает диск от различных вредоносных программ – скрытых майнеров, шифровальщиков, вымогателей и т. д. Защита работает в реальном времени, но ее всегда можно отключить. Если какая-то программа блокируется, но вы уверены, что она не вредоносная, то ее можно добавить в список исключений.

Дополнительно в программе есть некоторые полезные инструменты – создание загрузочного носителя с Windows или Linux, создание нового раздела диска, безвозвратное удаление данных и клонирование диска.

Особенности программы


  • Создание резервной копии данных с диска.
  • Защита диска от вредоносных программы (майнеров, вымогателей и т. д.).
  • Клонирование диска, создание нового раздела.
  • Многоязычный интерфейс, есть русская версия.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Acronis True Image WD Edition можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Acronis True Image WD Edition 25.0.1.39200

Поделитесь ссылкой: