Скачать бесплатно Hasleo Backup Suite 3.0 build 2
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно Hasleo Backup Suite 3.0 build 2

Резервное копирование Hasleo Backup Suite


Hasleo Backup Suite – программа для резервного копирования данных. Включает в себя несколько режимов бэкапа, может делать копии как отдельных файлов и папок, так и разделов и целых дисков (включая клонирование). Копии можно делать единоразово или автоматически по расписанию.

Hasleo Backup Suite очень простая в использовании. Чтобы сделать резервную копию, перейдите во вкладку «Бэкап» и выберите, что нужно копировать – систему, диск или раздел, файлы и папки. Далее, в зависимости от выбора, вам нужно указать объект копирования и папку для хранения бэкапа. При желании можно настроить расписание – программа будет делать копию в заданный промежуток или по точному времени и дню. Бэкап можно зашифровать и защитить паролем. Помимо копирования, Hasleo Backup Suite может клонировать систему, диск или раздел диска.

Созданные бэкапы можно посмотреть во кладке «Главная». Здесь же можно ими управлять – снова сделать копию (доступны 3 режима копирования – полное, инкрементное и дифференциальное), объединить несколько бэкапов, проверить на ошибки, удалить и т. д. Бэкапы хранятся как образы собственного формата DBI. Восстановить копию можно во вкладке «Вернуть».

Особенности программы


• Резервное копирование файлов и папок, разделов диска, целого диска и системы.
• Поддерживает полное, инкрементное и дифференциальное копирование.
• Клонирование системы, диска или раздела диска.
• Шифрование файла бэкапа и защита паролем.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Hasleo Backup Suite можно скачать совершенно бесплатно.
Версия: 3.0 build 2
Русский язык: Да
Разработчик: Hasleo
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Размер: 27 Mb
Поделитесь ссылкой: