Скачать бесплатно HUAWEI Multi Tool 8.0505
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HUAWEI Multi Tool 8.0505

Root права для телефона HUAWEI Multi Tool


HUAWEI Multi Tool – это программа для выполнения сервисных операций в смартфонах Huawei. С помощью утилиты вы разблокируете загрузчик, установите root-права, перепрошьете меню Recovery, восстановите «кирпич» и т. д.

Первое, что вам нужно сделать – установить NET Framework версии 4.6.1 и драйвера для смартфона. Без этого HUAWEI Multi Tool работать не будет.

Интерфейс программы довольно прост. Он включает в себя несколько вкладок с основными функциями. Первая вкладка – это главное окно, где показан лог изменений в последних версиях программы.

Во второй вкладке «Загрузчик» вы можете как разблокировать, так и закрыть загрузчик смартфона. Но для этих действий вам необходим специальный ключ. Получить его можно прямо из программы.

В следующих двух вкладках вы можете прошить ядро или recovery смартфона. Для этого скачайте необходимые образы, укажите их в программе и нажмите «Прошить». Ничего сложно нет. Так же всего в пару кликов вы можете получить root-права.

Еще одна интересная функция – «Раскирпичка», то есть возвращение работоспособности окирпиченного смартфона. Для этого вам необходимо скачать пять указанных в программе образов и установить их.

Также с помощью программы вы можете выполнять команды adb и fastboot. Это намного удобнее ввода команд в консоли.

Особенности программы


• Выполнение сервисных операций для телефонов Huawei и Honor (encfyjdrf hen-прав, разблокирование загрузчика, перепрошивка recovery и др.).
• Программа проста в использовании.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

HUAWEI Multi Tool можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно HUAWEI Multi Tool 8.0505

Версия: 8.0505
Русский язык: Да
Разработчик: Developer TEAM MT
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,5 Mb
Поделитесь ссылкой: