Скачать бесплатно ADB Run 4.4.3.1
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ADB Run 4.4.3.1

Сервисное обслуживание Android смартфона ADB Run


ADB Run – это утилита для выполнения сервисных операций со смартфонами на операционной системе Android. Например, вы можете перепрошить устройство, перемещать файлы и т. д.

Интерфейс программы представляет собой небольшое окошко со списком нумерованных функций. Чтобы выполнить какую либо команду, вам достаточно ввести нужную цифру. После этого вы попадете в следующее окно, где также нужно вводить команды.

Чтобы смартфон успешно определился в ADB Run, на нем должен быть включен режим отладки. В самой программе вы можете проверить, видит ли утилита ваш смартфон. Для этого необходимо зайти в меню Device Attached. Также вы можете перейти в классический режим командной строки и вручную вводить команды.

ADB Run может использоваться для следующих целей: прошивка, обмен файлами с ПК, загрузка в режиме Recovery, разблокировка Bootloader, разблокировка графического ключа, резервное копирование файлов, просмотр разделов памяти, вывод экрана смартфона на монитор ПК и многое другое.

Не забывайте, что ADB Run – это сервисная программа, которая работает с «начинкой» смартфона. Поэтому любые неосторожные действия могут повлечь поломку устройства.

Особенности программы


• Выполнение сервисных операций со смартфонами Android.
• Удобный интерфейс с возможностью переключения на классический, консольный вид.
• Множество полезных инструментов (прошивка, загрузка в режиме Recovery и т. д.).
• Для работы необходим включенный режим отладки.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу ADB Run можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно ADB Run 4.4.3.1

Версия: 4.4.3.1
Русский язык: Нет
Разработчик: ADB Run
Операционка: Windows All
Размер: 30 Mb
Поделитесь ссылкой: