Скачать бесплатно UpgradeDownload 2.9.9015
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно UpgradeDownload 2.9.9015

Прошивка смартфона на процессоре Speadtrum - UpgradeDownload


UpgradeDownload – это небольшая утилита, предназначенная для перепрошивки смартфонов с процессором Speadtrum. К таким относятся некоторые модели FLY, Explay, Alcatel, ZTE и др.

Итак, как прошить смартфон с помощью UpgradeDownload? На самом деле – очень просто. Для начала вам необходимо загрузить саму прошивку формата PAC и сохранить ее на компьютер. Затем запускаете программу, находите вашу прошивку через меню «Load Packet» и выбираете. Далее подключите телефон. Чтобы программа его обнаружила, вам необходимо зажать определенную кнопку. Какую именно – зависит от смартфона (например, «плюс» или «минус»). Не забудьте отключить устройство перед обновлением. После этого жмете «Start Downloading» и дожидаетесь окончания процесса. Время обновления зависит от «веса» прошивки и скорости работы компьютера и в среднем составляет минут 10. Когда появится надпись «Passed» – телефон перепрошит.

Во время процесса обновления не трогайте кабель и не отключайте смартфон от ПК, так это может привести к «окирпичеванию» устройства.

Особенности программы


• Перепрошивка смартфонов с процессором Speadtrum.
• Поддерживает прошивки формата PAC.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу UpgradeDownload можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно UpgradeDownload 2.9.9015

Версия: 2.9.9015
Русский язык: Нет
Разработчик: Spreadtrum
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,9 Mb
Поделитесь ссылкой: