Скачать бесплатно AirDroid 3.6.9.1
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AirDroid 3.6.9.1

Удаленное управление AirDroid


AIR Droid – программа для взаимодействия между ПК и мобильным устройством. С помощью него можно обмениваться различными файлами, сообщениями. Эта программа работает в режиме управления телефоном через компьютер и наоборот. Оно позволяет управлять данными, получать уведомления с телефона на компьютер, поддерживает горячие клавиши, веб-приложения.

Пользоваться софтом можно с разных устройств на ОС: Windows, macOS, Android. Передавать файлы с компьютера на телефон можно без использования кабеля. В приложении AirDroid возможно передавать папки по локальной сети между устройствами. Он производит удаленное управление телефоном через ноутбук или ПК по сети интернет, клиент получает полный доступ к устройству.

Есть режим демонстрации экрана, с помощью нее можно показывать видео, презентации или игру. Есть приложение от этого же разработчика: AirMirror, оно устанавливается на смартфон и позволяет управлять другими мобильными устройствами на базе Андроид или IOS.

Еще одна особенность - это режим удаленной камеры, с помощью него можно открыть камеру на телефоне и наблюдать за происходящим вокруг в режиме онлайн. Но эта функция доступна только в Pro версии.

Особенности программы:


  • управление устройствами;
  • режим удаленной камеры;
  • запись экрана;
  • есть версия на русском.
  • управление телефоном с помощью мыши;
  • чтение сообщений и уведомлений.

Скачать бесплатно AirDroid 3.6.9.1

Поделитесь ссылкой: