Скачать бесплатно AdvOr 0.3.1.5 для Windows
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AdvOr 0.3.1.5 для Windows

Категория: Сеть
Шифрование данных в сети - AdvOr


AdvOr – это клиент для обеспечения анонимности в сети посредством подключения к прокси-серверу. Принцип работы основан на луковичной маршрутизации Tor. Но, в отличие от одноимённого браузера, с помощью программы можно использовать прокси в любых программах.

Чтобы подсоединиться к сети, запустите AdvOr и нажмите Connect. Во время работы вы можете самостоятельно менять ip-адрес. Для этого щелкните правой кнопкой по значку в трее и нажмите New Identify. Чтобы выбрать конкретный адрес, так же щёлкните по иконке в трее и кликнете на Select IP. Чтобы выбрать определенную страну, нажмите в выпадающем списке на кнопку Advanced и во вкладке Country выберите страну.

Для добавления определенной программы (например, браузера) в анонимайзер нажмите на небольшой круглый значок и перетащите его в открытое окно нужного приложения. Теперь AdvOr будет перехватывать и шифровать весь трафик, который исходит их этой программы.

Помимо этого, AdvOr включает в себя множество других настроек. Они предназначены для более продвинутых пользователей, поэтому изменять их следует очень аккуратно.

Особенности программы


• Шифрование всего трафика на основе луковичной маршрутизации Tor.
• Обеспечивает доступ к заблокированным ресурсам.
• Возможность смены страны и ip-адреса.
• Множество дополнительных настроек.
• Поддержка Windows XP и выше.

Таким образом, AdvOr обеспечивает вам полную анонимность в сети. Также с помощью утилиты вы получаете доступ к заблокированным ресурсам и onion-сайтам. Программу можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно AdvOr 0.3.1.5

Версия: 0.3.1.5
Русский язык: Нет
Разработчик: Team Elite
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5,2 Mb
Поделитесь ссылкой: