Скачать бесплатно DarkComet Rat 5.3.2
Сеть
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DarkComet Rat 5.3.2

Категория: Сеть
Удаленное управление компьютером DarkComet Rat


DarkComet Rat – это программа для удаленного управления чужим компьютером. Так как утилита предоставляет практически полный контроль над другим ПК, установленный антивирус может ее заблокировать.

По сути DarkComet Rat является трояном, так как включает в себя и безобидные, и шпионские инструменты. Например: захват видео с веб камеры, запись звука, кейлоггер (запоминание нажатых клавиш), просмотр данных в буфере обмена, восстановление паролей и т. д. Помимо этого, программа включает в себя инструменты для управления рабочим столом: менеджер открытых окон, просмотр запущенных приложений, снятие скриншота. Также есть множество сетевых функций: активные порты, просмотр сетевых адаптеров, сканер портов и многое другое. Кроме того, с помощью программы можно отключить или перезагрузить компьютер либо выйти из системы.

Перед началом работы вам необходимо настроить сеть (порт и ip-адрес). Чтобы DarkComet Rat смогла удаленно управлять компьютером, вам необходимо создать специальный exe-файл. В нем вы указываете все параметры (например, доступные функции или иконку файла) и закидываете на нужный компьютер. Убедитесь, что на нем нет антивируса, так как он сразу распознает шпионский файл. Далее запустите программу и выберите нужный ПК.

Особенности программы


• Удаленное управление чужим ПК.
• Включает в себя некоторые шпионские инструменты (кейлоггер, запись аудио, видео и др.). Вследствие этого распознается антивирусом как вредоносная программа.
• Для правильной работы необходимо настраивать сетевые параметры.
• Поддержка Windows XP и выше.

Скачайте бесплатно DarkComet Rat и управляйте чужим компьютером без вероятности быть обнаруженным.

Ссылка на файл удалена, так как данное ПО потенциально опасно для вашего компьютера и может содержать вирусы!
Версия: 5.3.2
Русский язык: Нет
Разработчик: DarkCoderSr
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 5,9 Mb
Поделитесь ссылкой: