Скачать бесплатно GlassWire 2.3.397
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно GlassWire 2.3.397

Категория: Сеть
Мониторинг сети GlassWire


GlassWire – программа для мониторинга сетевого подключения. Она отображает, какие приложения и службы используют доступ в интернет, показывает текущую скорость подключения и суммарный трафик по каждой программе. Также может блокировать доступ в интернет определенной программы либо всех сразу.

Информация о текущей скорости и объеме трафика в GlassWire отображается в виде графиков. Вы можете в режиме реального времени наблюдать, какая программа или служба использует сеть, и какой объем трафика она приняла и передала. Если какое-либо приложение впервые зайдет в интернет (после запуска мониторинга), то GlassWire сразу оповестит вас.

Помимо текущей информации, программа отображает суммарную статистику за день, неделю, месяц или другой период. Вы можете узнать, какой объем трафика использовала та или иная программа, а также на какой хост отправлялись данные.

Помимо мониторинга, GlassWire может блокировать подключения. Для этого достаточно во вкладке «Брандмауэр» кликнуть по нужной программе. Кроме того, программа может заблокировать все подключения сразу.

GlassWire может сканировать подключения на вирусы через онлайн-сервис «VirusTotal». Программа загружает данные на сервер антивируса, а затем показывает результат проверки. Для подробного отчета вы можете прейти на сайт VirusTotal прямо из интерфейса.

Особенности программы
• Мониторинг сетевой активности.
• Отображает текущую скорость и объем трафика.
• Показывает подробную информацию по каждой программе: какой объем данных отправила и получила, к какому хосту обращалась и т. д.
• Возможность блокирования доступа к интернету определенным программам.
• Проверяет безопасность подключения с помощью сервиса VirusTool.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу GlassWire можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно GlassWire 2.3.397

Версия: 2.3.397
Русский язык: Да
Разработчик: GlassWire
Операционка: Windows All
Размер: 33,7 Mb
Поделитесь ссылкой: