Скачать бесплатно Emmet 1.0.0
Текстовые редакторы для разработчиков
Бесплатно
Windows 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Emmet 1.0.0

Набор плагинов для текстовых редакторов Emmet


Emmet – комплекс плагинов для текстовых редакторов, ускоряющих написание кода. Комбинации команд и аббревиатур, собранных в расширении, мгновенно превращаются в сложные фрагменты кода – это существенно повышает продуктивность разработки. Комплкс может использоваться в таких редакторах, как Notepad++, Sublime Text, PHPStorm, Adobe Dreamviewer и т. п.

Возможность использования Emmet (ранее Zen Coding) предусмотрена множеством интегрированных сред разработки. Например, в NetBeans функция реализована в форме плагина от независимого разработчика, а в PHPStorm и WebStorm – встроена в среду. Разработчики отмечают, что использовать данный набор гораздо удобнее, чем применять стандартные подсказки текстовых редакторов.

Плагин позволяет выполнять детальную настройку всех параметров работы. Например, для добавления собственных отрывков нужно отредактировать файл snippets,json, для изменения поведения фильтров – preferences,json, для определения порядка выполнения HTML и XML – syntaxProfiles.json.

Написание HTML-кода со всевозможными тегами, кавычками, атрибутами и скобками отнимает огромное количество времени – Emmet это время экономит.

Особенности программы


  • Представляет собой не отдельное приложение, а специальный синтаксис сокращений.
  • Устанавливается в большинство редакторов "из коробки".
  • Располагает обширной библиотекой сокращений.
  • Обладает открытым исходным кодом.

Плагин Emmet можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Emmet 1.0.0

Версия: 1.0.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Dave Brotherstone
Операционка: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,6 Mb
Поделитесь ссылкой: