Скачать бесплатно System Ninja 3.2.8.0
Удаление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно System Ninja 3.2.8.0

Категория: Удаление файлов
System Ninja


System Ninja – программа для пользователей, которые ищут хорошую и бесплатную утилиту для очистки файловой системы компьютера от мусора. Прежде чем скачать бесплатно System Ninja, придется инсталлировать библиотеки .NET Framework версии не ниже 3.5, без которых приложение откажется работать.

Алгоритм функционирования System Ninja немного отличается от принципа действия схожих программ. Клинер обнаруживает мусорные файлы, расположенные не только в каталогах, куда операционная система и приложения помещают временные файлы, логи и ярлыки. Он сканирует весь выбранный том или папку на присутствие в них файлов, которые программа определяет, как ненужные.

Рассмотрим назначение каждого из разделов интерфейса.

Вкладка «Очистка дисков»


Перед запуском сканирования, которое запускается на вкладке «Очистка дисков», Систем Ниндзя позволяет отметить флажками те типы файлов, которые необходимо найти. Увы, но добавлять собственные шаблоны System Ninja не позволяет. По завершению поиска мусора, который может длиться несколько минут, в окне отобразится подробный отчет о найденных проблемах с информацией, о месте расположения файла, его размере и типе. Как правило, пользователи доверяют авторитету System Ninja и не боятся выполнить автоматическое удаление ненужных файлов.

Вкладка «Инструменты»


Вторая вкладка содержит несколько подпрограмм:

  1. «Менеджер автозагрузки» System Ninja позволит отредактировать список загружаемых после запуска ОС программ и драйверов;
  2. «Деинсталлятор» Систем Ниндзя поможет быстро избавиться от ненужных программ;
  3. «Менеджер процессов» System Ninja дублирует вкладку «Процессы» диспетчера задач;
  4. Раздел «Дополнительно» содержит плагины, добавленные в System Ninja.

Вкладка «Ваш ПК»


В очередном интерфейсе программы отображаются данные обо всех аппаратных компонентах вашего компьютера и установленной ОС.

Вкладка «Настройки»


В параметрах конфигурации System Ninja можно задать режимы и исключить объекты файловой системы из списка сканирования, выбрать язык интерфейса и активировать или отключить автообновление приложения.

Скачать бесплатно System Ninja 3.2.8.0

Версия: 3.2.8.0
Русский язык: Нет
Разработчик: The Web Atom
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,4 Mb
Поделитесь ссылкой: