Скачать бесплатно McAfee Removal Tool 10.3.112.0
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно McAfee Removal Tool 10.3.112.0

Категория: Системные утилиты
McAfee Removal Tool


McAfee Removal Tool – официальная утилита для полного удаления различных антивирусных программ от McAfee (например, Total Protection, WebAdvisor и других). Ее не нужно устанавливать в систему, поэтому вы можете скачать ее на флешку и запускать на любых компьютерах.

McAfee Removal Tool работает как пошаговый мастер – вам не нужно ничего делать, достаточно следовать инструкциям на экране. После запуска утилиты вам нужно принять лицензионное соглашение, ввести капчу (с учетом регистра) и дождаться завершения работы программы. Она самостоятельно найдет все продукты и удалит их, включая «хвосты» и записи реестра. После завершения обязательно перезагрузите компьютер, чтобы завершить процесс удаления.

Если не получается удалить продукт (например, если вы раньше пытались его удалить самостоятельно, и теперь утилита его не находит), то можно снова его установить, и затем опять попробовать удалить, но уже через McAfee Removal Tool.

Утилиту не нужно устанавливать в систему, благодаря чему ее можно скопировать на флешку и запускать на любых компьютерах.

Особенности программы


  • Полное удаление продуктов от McAfee (Total Protection, WebAdvisor и другие).
  • Автоматически находит и удаляет программы.
  • Не требует установки в систему.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу McAfee Removal Tool можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно McAfee Removal Tool 10.3.112.0

Версия: 10.3.112.0
Русский язык: Нет
Разработчик: McAfee, Inc
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 10,5 Mb
Поделитесь ссылкой: