Скачать бесплатно Easy To-Do Lite 2.0.10.0
Ведение дел
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Easy To-Do Lite 2.0.10.0

Категория: Ведение дел
Ведение дел Easy To-Do Lite


Easy To-Do Lite – небольшой менеджер задач, который поможет вам расписать список дел и не забывать о важных мероприятиях. Вы можете группировать дела по категориям, выставлять приоритеты, отмечать задачи как выполненные и многое другое. Также программа может напоминать о предстоящей задаче в назначенное время.

Easy To-Do Lite предоставляет широкие возможности для создания задач. Так, вы можете выставить дату, добавить категорию и тип, назначить приоритет, добавить процент выполнения и т. д. Кроме того, программа может напоминать о задаче – достаточно указать дату и время уведомления.

Все задачи отображаются на главном окне Easy To-Do Lite. Их можно сортировать по разным признакам – названию, приоритету, дате, статусу и т. д. Задачи можно отметить как выполненные – тогда они будут отображаться в списке как зачеркнутые.

Easy To-Do Lite включает в себя большое количество настроек для кастомизации. Например, можно выбрать, какие иконки и поля будут отображаться на главном экране, выбрать стиль и размер шрифта, выбрать общий стиль оформления и т. д.

Особенности программы


  • Удобный менеджер задач.
  • Напоминает о предстоящей задаче.
  • Возможность назначения задаче категории и приоритет.
  • Простой интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Менеджер задач Easy To-Do Lite можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Easy To-Do Lite 2.0.10.0

Версия: 2.0.10.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Peganza
Операционка: Windows All
Размер: 2,3 Mb
Поделитесь ссылкой: