Скачать эмулятор DeSmuME 0.9.11
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать эмулятор DeSmuME 0.9.11

Эмулятор DeSmuME


Обзавестись DeSmuME следует любителям видеоигр, выпущенных исключительно для консолей Nintendo DS. Распространяется приложение с открытым исходным кодом, что дает возможность собрать собственную версию эмулятора, который успешно развивается по сей день.

Важнейшим недостатком DeSmuME является то, что для запуска игр для Nintendo DS необходим мощный компьютер, который с легкостью справляется с современными играми, а такими устройствами владеют далеко не все геймеры.

Эмулятор DeSmuME позволяет назначить любым кнопкам клавиатуры (помимо функциональных) и мыши действия, прикрепленные к кнопкам джойстика, индивидуально для каждой игры. Для повышения производительности графической системы при наличии видеокарты с запасом мощности в настройках 3D лучше выбрать кодек OpenGL, отвечающий за аппаратное ускорение. Эмулятор содержит несколько дополнительных опций для ускорения графики, которые будут полезными продвинутым геймерам.

Приложение DeSmuME содержит множество опций, отвечающих за режимы вывода изображения, что позволяет играть в консольные игры на любых дисплеях, телевизорах и быстро изменять размер окна. Также DeSmuME может работать с сохранениями игр и поддерживает расширения для них.
DeSmuME можно скачать на Windows, MacOS, Wii и даже Linux ввиду исходного кода на С++. Последняя версия эмулятора справляется с запуском требовательных трехмерных игр, чего не умели его ранние редакции.

Скачать эмулятор DeSmuME 0.9.11:

Версия: 0.9.11 / 0.9.13
Русский язык: Нет
Разработчик: DeSmuME Team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,78 Mb
Поделитесь ссылкой: